• Компьютерные классы

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе «Ломинцевская средняя школа № 22 имени Героя Соетского Союза В.Г. Серегина» в 2019 году был создан Центр цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста».
    Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» создан как структурное подразделение общеобразовательной организаций, осуществляющий образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования, расположенных в сельской местности и малых городах и направлены на формирование современных компетенций и навыков у обучающихся, в том числе по предметным областям:
    «Информатика», «Технология», «Основы безопасности жизнедеятельности».

В рамках данного проекта в нашей школе был оборудован современный, светлый, уютный кабинет, позволяющий проводить уроки информатики, отвечающий всем требованиям СанПин.

30 кв.м

Планшетный компьютер