Питание

В ломинцевской средней школе №22 им. В.Г. Серегина организовано двухразовое питание обучающихся в одной столовой на 60 посадочных мест.   Качество эстетического оформления залов приема пищи удовлетворительное,  гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются. Процент охвата горячим питанием составляет 90 %, в том числе питанием детей из малоимущих семей.  В Ломинцевской средней школе №22 им. В.Г. Серегина организовано бесплатное питание для следующих категорий учащихся:  104 учащихся 1–4 классов – бесплатные завтраки 26 учащихся 5 класса – бесплатный завтрак  7 учащихся с ОВЗ 1–4 классов – бесплатный завтрак и обед  10 учащихся с ОВЗ 5–11 классов – бесплатный завтрак и обед  8 учащихся, находящихся на надомном обучении, получают денежную компенсацию.  Приготовление пищи осуществляется из продуктов, закупаемых организацией по заключенным договорам.