• Новости

В течение месяца в рамках марафона будут чествоваться педагоги: ученики и родители опубликуют посты и видеоролики о школьных годах, о своих учителях и наставниках.

27 апреля 2023, 20:47

Сегодня наши старшеклассники приняли участие в акции Диктант Победы. «Диктант Победы» − международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне.

27 апреля 2023, 20:42

27 апреля стартовал Всероссийский патриотический кинопроект «Герои Войны-Герои Спорта» 2023. Учащиеся 6 классов на базе Точка Роста посмотрели фильм "Анатолий Зимин. Учитель бега"

27 апреля 2023, 20:40

26 апреля в России отмечается памятная дата – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. Первоначально она была установлена постановлением Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 22 апреля 1993 года и называлась «День катастрофы на Чернобыльской АЭС – День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах». Мероприятие проводится в рамках реализации мероприятий Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» в 2023 году. С 21 по 28 апреля 2023г. в образовательных учреждениях проводятся беседы, классные часы, встречи с участниками ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, кинолектории и т. д.

Министр просвещения напомнил, что герои России станут примером для молодых людей.