Одна семья, одна страна, одна Россия.
    30 сентября 2023, 08:29

В День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией ученицы 11 класса высадили на территории школы куст гортензии! Надеемся, что его красота будет радовать нас долгие годы, а девчонки с гордостью будут вспоминать об этом событии!
    Одна семья, одна страна, одна Россия.
    30 сентября 2023, 07:13

29 сентября состоялся митинг ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией
    Телефон доверия.
    15 сентября 2023, 14:57

-Серия информационно-рекламных материалов "О принципах работы детского телефона доверия": https://disk/yandex/ru/d/3_wNrQ1hK_lqAQ -Информационные статьи с официального сайта детского телефона доверия: https://telefon-doveria.ru/tags/?tptag=79 -Серия социальных роликов, посвященных ДТП: https://disk.yandex.ru/d/Rq5e7l1vKONS2w
    АИС Навигатор.
    05 сентября 2023, 08:47

Уважаемые родители! При оформлении новых заявок в АИС Навигатор следует воспользоваться данной памяткой по записи на дополнительные общеобразовательные программы с использованием функционала Единого портала государственных и муниципальных услуг.
    День Знаний.
    01 сентября 2023, 14:36

Поздравляем с Днем Знаний учащихся, родителей, учителей!
    Народный бюджет.
    16 августа 2023, 10:44

Вместе против наркотиков!.
    26 мая 2023, 16:27

Комплексная межведомственная профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» С 26 мая по 26 июня в России проходят мероприятия Всероссийского месячника антинаркотической направленности. В период с 26 мая 2023 года по 26 июня 2023 года на территории Щекинского района будет проводиться месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Основные задачи месячника: - формирование негативного отношения в обществе к немедицинскому потреблению наркотиков и противодействие пропаганде и незаконной рекламе наркотиков и других психоактивных веществ; - повышение уровня осведомленности населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и ответственности за участие в их незаконном обороте. В период проведения месячника будет работать «горячая линия». В любое время суток, анонимно и бесплатно можно позвонить по телефону 8-800-450-71-00 и сообщить о фактах распространения, употребления или рекламы наркотиков, а также задать вопросы о лечении и реабилитации больных наркоманией. Телефонный номер «горячей линии» МО Щекинский район для приема обращений граждан в ходе комплексной межведомственной акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»: 8 (48751) 5-23-64, 8 (48751) 5-26-72, 5-23-69. В административных зданиях администрации Щекинского района, а также подведомственных учреждениях культуры и образовательных организациях размещены будут ящики для анонимных обращений граждан по вопросам о фактах распространения, употребления или рекламы наркотиков. Более подробную информацию о проведении данной акции можно уточнить в ОМВД России по Щекинскому району и в администрации муниципального образования Щекинский район.