• Пушкинский день

6 июня в пришкольном лагере "Солнышко" прошел Пушкинский день. В ходе мероприятия ребята посмотрели сказку о царе Салтане, а так же вспомнили другие сказки А.С. Пушкина с помощью раскрасок. Ребята были в гостях в Ломинцевском ДК, приняли участие в познавательно-игровой программе "В нем русская душа". В начале мероприятия нас встретили прекрасная Царевна-Лебедь и Кот Ученый, которые проверили детей на знание сказок. Также были проведены подвижные игры, на манер сказок А.С.Пушкина.
    06 июня четверг, 10:00
    Пушкинский день.