• Дети из оздоровительного лагеря посетили занятие ЛЕГО-конструирование на базе «Точка Роста».

Автор: МБОУ "Ломинцевская средняя школа 22 им.Серегина В.Г."
    Дети из оздоровительного лагеря посетили занятие ЛЕГО-конструирование на базе «Точка Роста»..
    В ходе занятия дети использовали конструктор LEGO Education, он помогает развивать конструкторские способности и техническое мышление. Игра с LEGO деталями, близка к конструктивно-технической деятельности взрослых. С помощью деталей ребята смогли сконструировать машину и продемонстрировать, как работает их модель друг другу.